Главная » 2018 » Август » 4 » 04.08.2018 - «Поморской козули»
14:03
04.08.2018 - «Поморской козули»

4 августа 2018 года на Терском берегу Белого моря в поселке Кузрека, проходил ежегодный сельский праздник «Поморской козули».

Участники танцевального коллектива «Твое» Кировского психоневрологического интерната посетили данное мероприятие.

Атмосферу праздника не удалось испортить не долгой дорогой, не дождливой погодой. Зарядившись позитивом от организаторов и участников мероприятия, получатели социальных услуг ГОАУСОН «Кировский ПНИ»  показали танцевальный мастер-класс:  водили хороводы, продемонстрировали танец – игру «Платки». Не осталось без внимания и чучело Емельян, которое было создано получателями социальных услуг Кировского психоневрологического интерната специально для этого события. Емельян стал важным гостем на празднике и встречал всех у «Гостевого забора», где каждый присутствующий мог сфотографироваться с ним и получить шуточное предсказание. Получатели социальных услуг активно участвовали в различных мастер-классах, кроме того посетили зоны для фотосессии.

Для танцевального коллектива «Твое» Кировского психоневрологического интерната приятным памятным сюрпризом от организаторов стал сувенир Поморской козули. Участие в массовых праздничных мероприятиях сплачивают коллектив и мотивируют к дальнейшему творчеству.

Просмотров: 315 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1