Главная » 2017 » Ноябрь » 02

     Культурно-познавательное мероприятие «Вечер осенних мелодий». Осень…осень…как же много всего происходит именно в это время года. И как приятно собраться в уютной компании под красивые мелодии. Ребята слушали звуки леса, сложившиеся в музыку, пение птиц. Осень это еще и прекрасный танцор. Ребята, закрыв глаза, представляли, как осенний лес плавно качает ветвями, как грациозно кланяется кронами и как быстро трепещут разноцветные листочки, а потом срываются и кружат. Эту картину все представляли под «Сицилийский танец» Р. Шумана. Звучали нотки «Прелюдии» Ф. Шопена, а также цикл «Времена года» П.И. Чайковского и много-много других произведений классических композиторов, а также отгадывали песни современных исполнителей.

Просмотров: 381 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 02.11.2017

     2 ноября в стенах учреждения было проведено праздничное мероприятие «День народного единства». В наше время ежегодно жителями страны праздник Дня народного единства принято отмечать в знак победы русской армии над поляками. Основной идеей стало единство народа. Не зависимо от вероисповедания и национальности, в 1612 году люди смогли ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 02.11.2017

     Наши девчонки из танцевального коллектива «Твое» совместно со своим руководителем Водиновой Олесей приняли участие в V Международном благотворительном фестивале Inclusive Dance, который проходил в г. Москва. Сольные исполнители, дуэты и творческие коллективы на 4 дня погрузились в атмосферу искусства, творчества и общения. ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 02.11.2017