Главная » 2020 » Февраль » 20 » Конкурс «Миссис Великая Русь. Мурманск – 2020»
15:17
Конкурс «Миссис Великая Русь. Мурманск – 2020»

Министерство труда и социального развития Мурманской области информирует, что 6 марта 2020 года в г. Мурманске пройдет финал V Областного конкурса красоты и таланта для замужних женщин с детьми, которые будут бороться за право носить короны победительниц конкурса «Миссис Великая Русь. Мурманск – 2020» (далее – Конкурс) и представлять область на Всероссийском конкурсе «Миссис Великая Русь – 2020», финал которого   пройдет в г. Санкт-Петербурге 2 августа 2020 года.

Конкурс «Миссис Великая Русь. Мурманск – 2020» — это культурное мероприятие областного масштаба, предназначенное продемонстрировать многогранные таланты российских женщин, успешных и разносторонних личностей.

Конкурс ориентирован на:

- возрождение престижа материнства и детства, семейных ценностей и приоритетов;

- формирование позитивного мнения общественности в отношении семьи, материнства и детства, а также фестивалей творчества и таланта для детей в возрасте от четырех до тринадцати лет;

- формирование общественного гуманистического мировоззрения, пропаганду нравственных ценностей, семейных отношений, материнства и детства, здорового образа жизни, развития культуры и образованности населения;

- привлечение внимания общественности к вопросу защиты прав женщины и ребенка;

- продвижение идеи благотворительности и меценатства, как образа жизни.

На протяжении всего периода проведения Конкурса участницы имеют возможность поучаствовать в различных благотворительных и социальных проектах, пройти курс актерского мастерства и ораторского искусства, посетить огромное количество мастер-классов и развлекательных мероприятий, предложенных для них организаторами Конкурса.

 Всероссийский конкурс красоты и таланта «Миссис Великая Русь» ежегодно проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Просмотров: 282 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1