Главная » 2019 » Март » 2 » 02.03.2019 - «Мисс Обаяние»
08:17
02.03.2019 - «Мисс Обаяние»

2 марта в ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова»  состоялась конкурсная программа «Мисс обаяние» в рамках культурно-досугового проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга творчества».

Ежегодно в мероприятии принимают участие девушки из танцевального коллектива «Твое» Кировского психоневрологического интерната. В этом году в качестве конкурсантки была заявлена Ксения Барсукова. Участницу поддержали ее друзья из коллектива «Твое», выступая вместе с Ксенией в творческом номере и визитке. В рамках заявленной темы конкурса - «Небо. Девушка. Самолет» участница подготовила  визитную карточку-песню «Полюби меня такой», на следующем конкурсном этапе был представлен танцевальный номер «Ваша бортпроводница». Внешний образ участницы соответствовал заявленной тематике, Ксения обаяла зрителей в образе стюардессы с яркими африканскими мотивами. По результатам работы жюри за проявленную фантазию конкурсантке была присвоена номинация «Мисс Оригинальность». Все участницы получили дипломы, диадемы, цветы и подарки.

В новом году «Мисс Обаяние» первый фестиваль, в котором принял участие танцевальный коллектив «Твое». У получателей социальных услуг Кировского психоневрологического интерната много планов на будущее: выступление в городских, областных, межрегиональных и  международных фестивалях и конкурсах.

Просмотров: 332 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1