Главная » 2019 » Октябрь » 4 » 04.10.2019 - "Стрелок - 2019, тур 1"
14:12
04.10.2019 - "Стрелок - 2019, тур 1"

4 октября в Кировском психоневрологическом интернате прошли соревнования по дартсу "Стрелок - 2019, тур 1".

В спортивных соревнованиях участвовали две возрастные категории: от 18 до 50 лет и возраст 50 +.

Участники игры поразили зрителей своей меткостью, спокойствием и профессионализмом. Состязание состояло из трех соревевновательных этапа и шести дротиков, каждый тур претенденты на призовые места менялись, что сделало соревнования особенно захватывающими. По итогам возрастной категории 50+ победителем стала Ширинкина Надежда, второе место занял Хоботков Евгений, а бронзовым призёром стал Моховиков Леонид. В младшей возрастной категории обладателем первого места стал Паламарчук Игорь, второе место занял Александр Ремезов, третье место завоевала Мошкова Екатерина. Второй тур соревнований будет проходить в конце октября, тогда станет понятно, кто же абсолютный чемпион в этом непростом виде спорта.

Просмотров: 280 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1