Главная » 2019 » Октябрь » 15 » 15.10.2019 - "Умягчение злых сердец"
12:29
15.10.2019 - "Умягчение злых сердец"

15 октября в г. Кировск Хибиногорского благочиния прибыла икона Пресвятой Богородицы, именуемая "Умягчение злых сердец". Получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната участвовали в праздничной службе и приложились к Великой святыне. Это было уникальное событие, так как икона источает благоуханное миро, имеющее необъяснимое происхождение.

Вечером в храме настоятелем Алексеем Шипитка перед Чудотворным Образом был отслужен молебен с пением акафиста иконе Умягчение злых сердец!
«Радость, благоговение и трепет перед святыней вместе со мной, думаю, ощутили многие пришедшие сегодня в Церковь! Огромное спасибо нашему Владыке за то, что по его просьбе в наш край привезли эту святыню! Многие горожане вместе с нами, с нашим правящим архиереем, с духовенством нашей епархии молились перед этой иконой! Просили заступничества у Царицы Небесной и ее ходатайства перед Господом за наши семьи, наши города, за Отечество наше! Думаю и верю, что ни один человек, искренне обратившийся с прошением, не останется неутешенным!» - делится своими впечатлениями иерей Алексей!
Под колокольный звон получатели социальных услуг интерната вместе с жителями и гостями города Кировска встречали и провожали не икону, а саму Богородицу, которая по милости Божией посетила наш благословенный край!

Просмотров: 260 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1