Главная » 2018 » Декабрь » 26 » 26.12.2018 - Большая зимняя спартакиада
08:28
26.12.2018 - Большая зимняя спартакиада

26 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Горняк» г. Кировска состоялось четвертое  заключительное спортивно-развлекательное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках Большой зимней спартакиады. 

В спортивном мероприятии приняли участие получатели социальных услуг Кировского и Апатитского  психоневрологических интернатов и молодые инвалиды Кировского комплексного центра социального обслуживания населения. Организовали и провели Большую зимнюю спартакиаду государственное автономное учреждение социального обслуживания населения «Кировский психоневрологический интернат» и Кировское областное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный крест».

Заключительная спартакиада сопровождалась не только спортивными эстафетами, развлекательную составляющую мероприятия организовал и продемонстрировал танцевальный коллектив «Твое» Кировского психоневрологического интерната. Большая зимняя спартакиада завершилась совместным со Снегурочкой и Дедом Морозом новогодним танцевальным флешмобом. Спортивные команды по праву заслужили кубки, медали и дипломы за победы и участие в соревнованиях, которые им были вручены организаторами мероприятия.

Просмотров: 293 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1