Главная » 2018 » Октябрь » 29 » 29.10.2018 - Большой кубок «Inclusive Dance»
13:04
29.10.2018 - Большой кубок «Inclusive Dance»

VI Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance»

С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве прошли заключительные мероприятия  VI Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance».

29 октября состоялся круглый стол по развитию инклюзивного танца для руководителей и педагогов коллективов, в котором приняла участие руководитель танцевального коллектива «Твое», культорганизатор ГОАУСОН «Кировский психоневрологический интернат»  Олеся Водинова. Главной темой круглого стола стало предоставления для людей с ОВЗ возможностей учиться и совершенствоваться в профессии.

31 октября танцевальный коллектив «Твое»  ГОАУСОН «Кировский психоневрологический интернат» принял участие  в соревнованиях по инклюзивному танцу Большой кубок «Inclusive Dance», который проходил в Храме Христа Спасителя г. Москва. В соревнованиях приняли участие более 700 танцоров  городов России и Европы. Танцевальный коллектив «Твое» исполнил танец «Морская царица» в группе среди команд эстрадного танца. Представленный номер танцевального коллектива «Твое» жюри оценило кубком и дипломом «Специальный приз за оригинальность».  Для награждения участников на сцену была приглашена Президент Международного фонда по танцам на колясках Корри Ван Хагтен.

Заключительным этапом фестиваля стал гала-концерт VI Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance, который состоялся 1 ноября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

 

Просмотров: 314 | Добавил: Kr_Vasiliy | Рейтинг: 5.0/1