Главная » 2024 » Февраль » 22 » Экология и Мы
16:27
Экология и Мы

Среди получателей социальных услуг учреждения состоялось первенство в познавательной игре "ЭКОЛОГИЯ и МЫ".
Это мероприятие собрало три команды, каждая из которых была готова к интеллектуальному сражению. Игра проходила в атмосфере серьезного состязания, где каждый старался показать свои лучшие качества и знания.
Вопросы были разнообразными и требовали глубокого понимания трудностей для экосистем планеты Земля, с которыми сталкивается весь мир и Россия. Участники соревновались в скорости и точности ответов, что делало игру еще более захватывающей.
Первое место заняла команда "Самураи природы".  Их глубокие знания и отличная слаженная работа помогли им одержать победу.
Второе место досталось команде "Зелёные ладошки". Они продемонстрировали свою экологическую осведомленность и хорошую подготовку.
Третье место заняла команда "Эко патруль". Участники этой команды тоже показали отличную эрудицию и старались на протяжении всей игры. В личном первенстве лучший результат показала эковолонтер добровольческого движения «Про100Друг» Разумовская Анастасия.
Первенство по интеллектуально-познавательной игре "ЭКОЛОГИЯ и МЫ" позволило участникам продемонстрировать свои знания в области решения экологических проблем и сохранения природы.
Мы поздравляем победителей и всех участников с отличными результатами.  Такие мероприятия помогают нам более глубоко понять важность сохранения экологии и природы, а также вдохновляют нас заботиться о нашей планете.

Просмотров: 27 | Добавил: nina_serikova | Рейтинг: 0.0/0