Главная » 2024 » Февраль » 24 » Участие в Областном конкурсе «Мисс обаяние»
17:30
Участие в Областном конкурсе «Мисс обаяние»

Анна Белышева, молодая и талантливая подопечная нашего учреждения, смогла завоевать сердца жюри и зрителей на Областном конкурсе "Мисс Обаяние", проходившем сегодня в ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова». Ее титул "Мисс Вдохновение" - подтверждение ее исключительного таланта и приверженности искусству.
Одной из ключевых составляющих выступления Анны - исполнение роли мамы из мультфильма "Простоквашино". Великолепная имитация этого популярного персонажа позволила конкурсантке привлечь внимание зрителей и жюри. Ее талант в актерской игре и способность воплотить образ на сцене впечатлили всех присутствующих.
Однако, не только актерское мастерство помогло завоевать Анне звание "Мисс Вдохновение". Ее творческий номер "Ойся ты ойся" совместно с танцевальными коллективами интерната "Морошка" и "Твое" стал настоящим шедевром. Анна с легкостью передала энергию и эмоции, заключенные в этом казачьем танце, и восхитила всех своим профессионализмом и выразительностью.
Анна смогла объединить в себе актерское мастерство, танцевальный талант и элегантность, что сделало ее достойной титула Мисс Вдохновение.
Важным атрибутом победы нашей участницы стала авторская корона, подаренная спонсорами конкурса.
Представитель Кировского интерната смогла доказать всем, что она - настоящий талант и источник вдохновения. Уверены, что ее выступление на Областном конкурсе красоты вдохновит многих людей на следование своим мечтам.

 

Просмотров: 31 | Добавил: nina_serikova | Рейтинг: 0.0/0