Главная » 2017 » Июнь » 07

1 июня 2017 года  в Кировском психоневрологическом интернате прошло музыкально - развлекательное мероприятие «Угадай мелодию!»

Мероприятие проходило в виде игры «Угадай мелодию», взятой примером с экрана телевидения. В музыкальном состязании принимали участие получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната. Всего конкурсанты прошли три тура: «Рассыпанные строчки», «Спой, цветик…», «Пойми меня». В игре получатели социальных услуг активно принимали участие. Мероприятие проходило в благоприятной обстановке. Радостное приподнятое настроение было обеспечено всем.

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 07.06.2017

29 мая 2017 в Кировском психоневрологическом интернате прошла подготовка к лету. Получатели социальных услуг участвовали в эстафете, подвижных играх, тем самым приобщая себя к здоровому образу жизни. Не смотря на совсем не летний пейзаж за окном, в зале было жарко и весело. Организация мероприятий в виде активных игр, помогает сохранять здоровье-сберегающую функцию и укрепляет жизненный тонус. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 07.06.2017