Главная » 2020 » Июнь » 04

4 июня 2020 года в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для получателей социальных услуг Кировского психоневрологического интерната был продемонстрирован научно-популярный фильм: «Среда обитания. Табачный заговор».

Фильм ярко рассказывает о вредоносном воздействие никотина на организм человека, о том, что же на самом деле входит в состав сигарет и том как производители зарабатывают деньги на этой вредной привычке.

Просмотров: 200 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 04.06.2020

29 мая на официальной странице ВК Кировского психоневрологического интерната прошла прямая трансляция творческого мастер-класса «Мой зоомир». Получатели социальных услуг совместно с художником рисовали акварелью белку.

Подготовив необходимые материалы, участники творческого мероприятия поэтапно написали фон и раскрыли в цвете белку. Затем с помощью цвета учились передавать объем и фактуру шерсти. Начинающие художники-анималисты задавали вопросы и получали подробные разъяснения и советы по выполнению картины. В итоге получилась замечательная акварель с интересной, реалистичной белкой.< ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 04.06.2020