Главная » 2020 » Июнь » 07

7 июня в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» завершился I сезон нового проекта журналистской студии «Дружилкин» - «Лучшее в тебе». Мы получили много положительных отзывов от получателей социальных услуг интерната и подписчиков группы учреждения о проекте добрых слов, ведь так приятно говорить и принимать комплименты. Каждому человеку необходимо иметь близкого человека, а возможность выразить свою любовь и благодарность за то, что он просто есть и просто рядом помогает наш новый проект «Лучшее в тебе», II сезон которого возобновит свою работу осенью текущего года.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 07.06.2020

В рамках программы «Основы православной культуры» на официальной странице Кировского психоневрологического интерната социальной сети ВКонтакте, мы продолжаем читать новую рубрику - "Рассказы о святых". В ней получатели социальных услуг ежедневно узнают о святом, который вспоминается в этот день по календарю Русской Православной церкви.

С 1 по 6 июня в рубрике были представлены рассказы и документальные фильмы: равноапостольные святые Константин великий и царица Елена, святитель Алексий, митрополит Московский и всея Руси, благоверный князь Дмит ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 07.06.2020