Главная » 2022 » Июнь » 01

1 июня в Международный день защиты детей получателям социальных услуг ГОАУСОН «Кировский ПНИ» было предложено поучаствовать в творческом мероприятии "Рисунок на асфальте".

Разноцветными мелками участники изображали цветы, солнце, море. В городском парке на асфальтированной территории получатели услуг сотворили совместный большой рисунок с изображением большого дома, пруда с рыбками, цветов, грибов в лесу, солнца и неба с птицами. Художники придумали ему символическое название "Дом, в котором мы живем". ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: nina_serikova | Дата: 01.06.2022

На протяжении мая месяца 2022 года каждую среду получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната обменивались творческими номерами, изделиями декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в онлайн формате с волонтерами «Особых встреч». Запоминающимся и фееричным стало знакомство с лидером группы «СерьГа» Сергеем Галаниным., которое произошло благодаря организаторам и волонтерам "Особые встречи". Сергеем Галаниным были исполнены популярные песни группы, такие как "А что мне надо", «Страна чудес» и др. Также солист «СерьГи» исполнил песни из репертуара группы «Кино», Владимира Высоцкого, из советских фильмов и мультфильма "Бременские музыканты". ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: nina_serikova | Дата: 01.06.2022

30 мая получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната  посетили общественную организацию «Совет Ветеранов войны и труда г. Кировска».

Председатель Совета Ветеранов Шубин Олег Геннадьевич провел экскурсию по Музею боевой славы, продемонстрировал экспонаты военных лет, рассказал о военных операциях и сражениях, проходящих в годы Великой Отечественной войны в Мурманской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: nina_serikova | Дата: 01.06.2022