Главная » 2022 » Июнь » 10

С 06 по 10 июня 2022г.в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» для получателей социальных услуг было организовано и проведено культурно-досуговое мероприятие, приуроченное к Международному дню друзей.

На мероприятии участники прослушали мини-лекцию об истории возникновения праздника, затем каждый погрузился в размышления о своих друзьях в прошлом и в настоящем времени. Поделившись разными, как хорошими, так и неприятными впечатлениями от пережитых с их друзьями событий, получатели социальных услуг посмотрели легендарный фильм-сказку о дружбе, предательстве и верности «Королевство кривых зеркал». Затем традиционно была проведена викторина по содержанию сказки. ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: nina_serikova | Дата: 10.06.2022

В период с 7 по 10 июня 2022 года в ГОАУСОН «Кировский ПНИ состоялось информационно-просветительское мероприятие "Здоровье и здоровый образ жизни как ценность".

Мероприятие проходило в несколько этапов: после теоретической информационной части, в которую вошли мультимедийная презентация, викторина и загадки, участники изготовили тематическую стенгазету.  Практический игровой этап мероприятия содержал в себе: спортивные дворовые игры на свежем воздухе; игры с мячом: хали-хало, вышибалы; турнир по бадминтону.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: nina_serikova | Дата: 10.06.2022

10 июня 2022 года в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» прошло информационно-познавательное мероприятие, приуроченное ко Дню России «Я – Россиянин».

Получатели социальных услуг просмотрели информационно-познавательную мультимедийную презентацию о празднике, познакомились с историей возникновения этого события, узнали с чем оно связано и в каком году официально стало праздноваться.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: nina_serikova | Дата: 10.06.2022