Главная » 2022 » Июнь » 03

3 июня 2022 года для получателей социальных услуг Кировского психоневрологического интерната проводилось мероприятие, посвящённое Дню эколога или Всемирный день окружающей среды.

В первой части мероприятия участникам было предложено узнать о Дне эколога. В ходе беседы получатели услуг узнали, что День эколога - это профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей, экологов-активистов, волонтёров. Узнали и то, что этот день отмечается ежегодно 5 июня, воВсемирный день окружающей среды. В этот день все активисты проводят различные акции, призывающие людей не загрязнять ЭКОсиситему.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: nina_serikova | Дата: 03.06.2022

С 01 по 3 июня 2022г.в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» для получателей социальных услуг было организовано и проведено познавательно-мотивирующее мероприятие в рамках рубрики полезных публикаций и психологических тренингов «Шкатулка психолога» - полезная психологическая практика: «Активация самоисцеления».

Участники мероприятия послушали, обсудили и попрактиковались в нескольких психологических приемах, направленных на выстраивание здоровых человеческих отношений и на сохранение своей положительной энергии. Затем получатели социальных услуг традиционно сыграли в настольные игры, направленные на тренировку и коррекцию памяти и внимания. Завершил ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: nina_serikova | Дата: 03.06.2022