Главная » 2021 » Февраль » 11

В 2021 году исполняется 200 лет со Дня рождения великого русского писателя, знатока человеческой души, Фёдора Михайловича Достоевского.

К памятной дате Централизованная библиотечная система города Апатиты организовало онлайн-акцию "ФМ-цитатник".
Получатели социальных услуг ГОАУСОН «Кировский ПНИ» присоединились к акции, разместив символическую фотокомпозицию из своей жизни с цитатой великого русского писателя и разместили ее на сайте социальной сети Вконтакте группы организатора МБУ культуры «Централизованная библиотечная система г.А ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Sait | Дата: 11.02.2021

4 и 5 февраля 2021 года для получателей социальных услуг ГОАУСОН «Кировский ПНИ» прошла развлекательная программа "День добрых дел". Каждому участнику было предложено заполнить анкету «Добрые дела», которые были совершены участниками в текущий день. В вопроснике подсчитывались добрые слова, комплименты и помощь, адресованные окружающим людями. В завершении мероприятия выяснили, что среди получателей социальных услуг большинство людей, готовых дарить радость и счастье своему окружению. Борьба по критерию «Самый добрый» была нешуточной, но по результатам анкетирования удалось выявить самого доброго участники и самую добрую комнату.

Просмотров: 170 | Добавил: Sait | Дата: 11.02.2021

В период с 1 по 5 февраля 2021 года в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» специалист по комплексной реабилитации Шкатова И.Б. провела игровое интеллектуальное мероприятие под названием «Эрудит - Шоу», посвященное Международному Дню эрудита.

Мультимедийная презентация началась с рассказа о том, кто же это такие – эрудиты?

Эрудит – это человек, который имеет широкие познания во многих областях. Он много читает, занимается самообразованием, постоянно расширяет свой кругозор. Это всесторонне ра ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Sait | Дата: 11.02.2021

С 01 по 05 февраля 2021г. в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» для получателей социальных услуг была организовано и проведено познавательное мероприятие в рамках рубрики полезных публикаций и психологических тренингов "Шкатулка психолога"- мультимедийная лекция «15 видов физической боли, вызванных эмоциями».

На мероприятии получатели социальных услуг прослушали лекцию, направленную на целесообразное человеческое взаимодействие и поведение в обществе, узнали много интересных способов по сохранению душевного равновесия и очень обрадовались, тому, что получили новые знания. В практической составляющей мероприятия участники проделали несколько полезных ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Sait | Дата: 11.02.2021

В социальной сети Вконтакте группы ГОАУСОН «Кировский ПНИ» продолжает работать наша ежедневная «Гимнастика для ума» - познавательная онлайн-Рубрика «Интеллектуальная игра. Для самых смекалистых и внимательных». Здесь получателям социальных услуг предложены разнообразные головоломки, конкурсы и дидактические игры коррекционно-развивающей направленности в игровом и занимательном формате.

В период с 1 по 5 февраля 2021 года получатели социальных услуг выполняли задания и решать головоломки, в том числе совершенно новые:

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Sait | Дата: 11.02.2021