Главная » 2021 » Февраль » 26

В период с 17 по 20 февраля 2021 года в Кировском психоневрологическом интернате прошел цикл мероприятий, приуроченных Дню защитника Отечества.

Для получателей социальных услуг сильного пола был организован и проведен квест "У матросов нет вопросов". Оказавшись на корабле пирата Черная Борода, матросы обнаружили его письмо и отправились на поиски секрета о вечной красоте и долголетии. Приключения прошли в виде настоящего квеста. В бортовом журнале, который вел пират, участники изучили азбу ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021

С 15 по 19 февраля 2021 года в ГОАУСОН «Кировский ПНИ», а также на странице учреждения социальной сети Вконтакте в рамках рубрики «Шкатулка психолога» для получателей социальных услуг было организовано и проведено мероприятие, а именно, психологическая практика: «А ты точно знаешь какой ты на самом деле?».

На мероприятии получатели социальных услуг проделали несколько психологических упражнений, направленных на целесообразное человеческое взаимодействие и поведение в обществе, затем приняли участие в обсуждении моральных ценностей, подч ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021

В период с 15.02.2021-20.02.2021 в рамках инклюзивного добровольчества получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната подготовили второй выпуск досугово-развлекательной интернет программы «Полундра».

Тема текущего выпуска была приурочена празднованию Дня защитника Отечества. Участники театрального кружка Кировского психоневрологического интерната «Хороший день» поздравили с праздником всех мужчин и провели несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021

В период с 15 по 20 февраля в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» специалист по комплексной реабилитации Шкатова И.Б. провела познавательное мероприятие на тему «Земля наш общий дом», посвященное всемирному Дню защиты морских животных, который еще называют День кита.

19 февраля все жители нашей планеты отмечают этот праздник. Это День защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих и других животных, обитающих в морях и океанах. Участники мероприятия узнали, что в нашей стране обитает несколько десятков видов китов, дельфинов и тюленей. Многие из них находятся под угрозой исчезновения и занес ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021

В период с 15 по 20 февраля 2021 года в ГОАУСОН "Кировский ПНИ" для получателей социальных услуг был проведён цикл мероприятий под эгидой "С любовью и лаской к человеку".

Цикл мероприятий приурочен триаде празднований: "Валентинов День", "Моя семья - моё богатство", День мужества и чести". В рамках этих мероприятий участники вели сокровенные беседы о любви и верности, добре и зле, смелости и отваге, о значимости семейных ценностей. < ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021

На странице ГОАУСОН «Кировский ПНИ» продолжает работать ежедневная «Гимнастика для ума» - познавательная онлайн-Рубрика «Интеллектуальная игра. Для самых смекалистых и внимательных.

В период с 15 по 20 февраля получатели социальных услуг выполняли задания и решали головоломки такие как:

«Прочитай текст с картинками вместо слов», «Буквенные шарады» - дидак ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021

15 февраля 2021 года, ежегодно православной церковью празднуется день Сретения Господне. В официальной группе Кировского психоневрологического интернета прошло мероприятие в рамках программы «Православная школа», посвященное этому дню. Получатели социальных услуг узнали историю происхождения праздника, прочли слова Евангелия, которые посвящены событиям Сретения и узнали о том, как отразилась эта история в искусстве разного времени.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Kr_Vasiliy | Дата: 26.02.2021