Главная » 2021 » Апрель » 07

6 апреля 2021 года получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната приняли участие в физкультурно-оздоровительных мероприятиях в рамках акции «Мы-за здоровый образ жизни!», организованной по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

На мероприятии «Праздник спорта и здоровья» получатели услуг соревновались в активных играх, оригинальных конкурсах и эстафетах, которые никому не позволили остаться в стороне и объединили всех участников мероприятия. Программа была довольно насыщенная и разносторонняя. Спортсмены смогли продемонстриро ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021

5-6 апреля 2021 года для получателей социальных услуг ГОАУСОН «Кировский ПНИ» организовано информационно-просветительское мероприятие по формированию здорового образа жизни «Как здорово быть здоровым!» в рамках акции «Мы-за здоровый образ жизни».

Специалист по комплексной реабилитации Шкатова И.Б. провела информационно-просветительское мероприятие по формированию здорового образа жизни на тему: «Как здорово быть здоровым!». Главная цель этого мероприятия - повышение осведомленности и привлечение внимания получателей социальных услуг к положительным сторонам ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021

С 29 марта по 02 апреля 2021 года в Кировском психоневрологическом интернате прошел конкурс снежных фигур «Веселый снеговик».

В весенние дни взрослые и дети украшают свои дворы снежными фигурами. Получатели социальных услуг с интересом приняли участие в лепке из снега и оформлении снеговиков, демонстрируя свои творческие способности.

Цель проведения конкурса – организация развлечений на свежем воздухе, активного досуга, с ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021

С 01.04.2021 по 02.04.2021г. в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» в рамках рубрики полезных публикаций и психологических тренингов «Шкатулка психолога» для получателей социальных услуг было организовано и проведено психологическое мероприятие «Учусь сохранять свою энергию!».

На мероприятии получатели социальных услуг ознакомились с полезными советами из «Шкатулки психолога, затем проделали терапевтическое упражнение «Слово-дело», направленное на снижение импульсивных поведенческих проявлений и на осторожное обращение с некоторыми фразами. Во время упражнения получатели социальных услуг также узнали несколько приемов, помогающих выстра ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021

1 апреля 2021 года получатели социальных услуг Кировского психоневрологического интерната приняли участие в досугово-развлекательном мероприятии, приуроченном Дню смеха.

Помимо смешных, юмористических игр и забавных викторин, участникам пришлось стать актерами моментального спектакля. С творческим заданием справились все участники, порадовав и насмешив зрителей театральной инсценировкой. Получатели социальных услуг перевоплощались в разных сказочных героев и продемонстрировали свои артистичные умения, очередной раз показав, какие они талантливые и творческие.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021

С 29 по 31 марта 2021г. в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» для получателей социальных услуг в рамках рубрики полезных публикаций и психологических тренингов «Шкатулка психолога» было организовано и проведено мероприятие - психологический мини-тренинг: «Линия конфликта».

На мероприятии   получатели социальных услуг ознакомились с рекомендациями по преодолению конфликтных ситуаций, затем приняли участие в терапевтическом упражнении «Стулья», способствующем развитию навыков управления отрицательными эмоциями.

В завершении психологического мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021

В период с 29 по 31 марта в ГОАУСОН «Кировский ПНИ» специалист по комплексной реабилитации Шкатова И.Б. провела досугово - познавательное мероприятие на тему «Учимся познавать себя!». «День самопознания» - ежегодно и традиционно этот праздник отмечается во всем мире 29 марта.

Самопознание человека — это одна из самых актуальных и обсуждаемых тем в мире. Вне зависимости от пола и возраста, все мы стремимся понять себя и смысл своего существования. И осознание приходит лишь к тем, кто смог разгадать собственные мысли и чувства. Для того, чтобы достичь взаимопонимания и гармонии с самим собой, необходимо исследовать собственную личность. И ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Sait | Дата: 07.04.2021